
Air Fryer
Na Casa e Video, você encontra uma variedade incrível de Air Fryer para atender às suas necessidades. Navegue pela loja e conheça nossa seleção de air fryer em promoção, forno air fryer, air fryer grande, melhor air fryer, entre outros. Aproveite as condições especiais de pagamento e entrega para garantir o ideal para você!
(294 Produtos)

Fritadeira Sem Óleo Com Divisória Air Fryer 4L Mondial Preto/Inox 1500W - AFD-40-BI

Air Fryer Oven Electrolux por Rita Lobo 12L Digital Vermelha Escura Experience 1700W (EAF86) 127V

Air Fryer Oven WAP WAFC16 16L Digital 1800W

Air Fryer Oven WAP WAFC16 16L Digital 1800W com 10 Funções

Fritadeira Elétrica Air Fryer Britânia Oven BFR2100 12L Preta - 127V

Fritadeira Elétrica Sem Óleo Mondial AFN-50 Grand Family Inox 5L - Preta

Fritadeira Af31 3.5 L Pratic Mondial Preto 220v

Fritadeira AIR FRYER Britania 5,5L Redstone BFR50 - 63802112 Preto 220 VOLTS

Fritadeira Elétrica Air Fryer Electrolux EAF10 3,2L Preta - 127V

Fritadeira AIR FRYER Britania 3L BFR31 - 63801110 Preto 110 VOLTS

Fritadeira Elétrica Air Fryer Oster OFRT520 4,6L Preta - 220V

Fritadeira Elétrica Air Fryer Mondial Family AF-30 3,5L Preta - 220V

Fritadeira Sem óleo Air Fryer 4l Mondial Afn-40-ri 127v/60hz

Fritadeira Multiuso Tramontina Antiaderente Vermelho

Fritadeira Elétrica Air Fryer 4L Mondial AFN40BI Preta 127V

Forma para Airfryer Casita em Silicone Redonda 16cm - Item Sortido

Fritadeira Elétrica Air Fryer Mondial New Pratic AF31 3,5L Preta - 220V

Fritadeira Sem Óleo Air Fryer 6 Litros Afn-60-ri Mondial 60hz 127V

Fritadeira A Ar Afn-40-fr Air Fryer Afn-40-fr 220v/60hz .

Fritadeira Multiuso Tramontina Paris Antiaderente Chumbo

FRITADEIRA CUISINART AIR FRYER DIGITAL PRETO 4,2 LITROS 127V AIR-370BR

Fritadeira Elétrica Air Fryer Mondial AFN-80-BI 8L Preta - 220V

Fritadeira Elétrica Air Fryer Multilaser CE205 3,5L Preta - 220V

Fritadeira Elétrica Air Fryer Mondial AFN-40-Le Black 4L Preta - 127V

Fritadeira Elétrica Air Fryer Mondial AFN-40-PI 4L Cinza - 220V

Fritadeira AIR FRYER Britania 5,5L Redstone BFR50 - 63801112 Preto 110 VOLTS

Fritadeira AIR FRYER Electrolux 5L 1700W EAF50/51 - 5210AABR506 Grafite 220 VOLTS

Cesta P/ Fritadeira Airfryer RI9217 Philips Walita

Fritadeira AIR FRYER Britania 4,2L BFR38 - 63802097 PRETO/CINZA 220 VOLTS

Air Fryer Oven Electrolux por Rita Lobo 12L Digital Vermelha Escura Experience 1700W (EAF86) 127V

Fritadeira AIR FRYER Britania 4,2L BFR38 - 63801097 PRETO/CINZA 110 VOLTS

Fritadeira Eletrica INOX sem óleo 4,6L 127V
Air Fryer na Casa & Vídeo: fritura sem óleo e muito mais sabor!
Quer deixar suas receitas mais leves e práticas? A air fryer é a escolha certa!
Com ela, você prepara batatas, carnes, legumes e até doces sem usar óleo.
Aqui na Casa & Vídeo, você encontra air fryer em promoção de diversos tamanhos e marcas, com funções que facilitam o preparo do seu dia a dia.
Desde os modelos compactos até aquela air fryer grande, ideal para famílias que adoram uma refeição caprichada.
Forno air fryer com mais espaço e versatilidade
O forno air fryer é uma opção completa para quem quer ainda mais praticidade.
Ele combina a eficiência da fritadeira sem óleo com a versatilidade de um forno tradicional, permitindo assar, gratinar e aquecer diferentes pratos.
É o tipo de produto que transforma a rotina e deixa tudo mais simples.
E se você gosta de manter a cozinha equipada, aproveite para conhecer também os eletroportáteis que fazem toda a diferença no preparo das refeições.
Como escolher a melhor air fryer?
Na hora de escolher a melhor air fryer, pense no tamanho da sua família e no tipo de preparo que você mais faz.
Modelos maiores são ideais para quem cozinha em quantidade, enquanto as versões menores são perfeitas para espaços reduzidos.
Aqui na Casa & Vídeo, você encontra soluções completas para o seu dia a dia, desde produtos de cozinha até itens de ventilação que deixam sua casa mais confortável no verão.
Aproveite também para renovar outros itens da casa com nossa categoria de utilidades domésticas.























