
Euro Home
(324 Produtos)

Caçarola Euro Home Colorstone Antiaderente 5 Camadas Vermelha 3 L
R$ 250,90
Desconto
R$ 235,85 no PIX
ou R$ 250,90 em até 8x de R$ 31,36 sem juros

Forma para Pudim de Silicone Cinza - Euro Home
R$ 78,90
Desconto
R$ 71,01 no PIX
ou R$ 78,90 em até 2x de R$ 39,45 sem juros

Pote de Vidro Euro Home Rattan 1,5L
R$ 28,90
Desconto
R$ 27,17 no PIX
ou R$ 28,90 em até 1x de R$ 28,90 sem juros

Cesto para Cozimento e Fritura Euro Home Inox - 16cm
R$ 31,90
Desconto
R$ 29,99 no PIX
ou R$ 31,90 em até 1x de R$ 31,90 sem juros

Conjunto para Queijo Euro Home Inox
R$ 36,90
Desconto
R$ 34,69 no PIX
ou R$ 36,90 em até 1x de R$ 36,90 sem juros

Caçarola Euro Home Colorstone 5 Camadas Antiaderente 3 L
R$ 250,90
Desconto
R$ 235,85 no PIX
ou R$ 250,90 em até 8x de R$ 31,36 sem juros

Faqueiro Euro Home Classic FQM30C 30 Peças Aço Inox
R$ 261,90
Desconto
R$ 246,19 no PIX
ou R$ 261,90 em até 8x de R$ 32,73 sem juros

Ralador 6 Faces 9 Inox Euro Home - Vermelho
R$ 32,90
Desconto
R$ 30,93 no PIX
ou R$ 32,90 em até 1x de R$ 32,90 sem juros

Panela Euro Home Colorstone Antiaderente 5 Camadas Vermelha – 2,2 L
R$ 217,90
Desconto
R$ 204,83 no PIX
ou R$ 217,90 em até 7x de R$ 31,12 sem juros

Assadeira Redonda de Silicone Vermelha - Euro Home
R$ 85,90
Desconto
R$ 77,31 no PIX
ou R$ 85,90 em até 2x de R$ 42,95 sem juros

Pegador de Massa de Silicone c/ Cabo Inox Vermelha - Euro Home
R$ 34,90
Desconto
R$ 31,41 no PIX
ou R$ 34,90 em até 1x de R$ 34,90 sem juros

Concha Terrina de Silicone Vermelha - Euro Home
R$ 44,90
Desconto
R$ 40,41 no PIX
ou R$ 44,90 em até 1x de R$ 44,90 sem juros

Concha Terrina de Silicone Cinza - Euro Home
R$ 44,90
Desconto
R$ 40,41 no PIX
ou R$ 44,90 em até 1x de R$ 44,90 sem juros

Escumadeira de Silicone c/ Cabo Inox Cinza - Euro Home
R$ 36,90
Desconto
R$ 33,21 no PIX
ou R$ 36,90 em até 1x de R$ 36,90 sem juros

Assadeira Redonda de Silicone Cinza - Euro Home
R$ 85,90
Desconto
R$ 77,31 no PIX
ou R$ 85,90 em até 2x de R$ 42,95 sem juros

Pote de Vidro Euro Home Rattan Tampa Inox 1L
R$ 24,90
Desconto
R$ 23,41 no PIX
ou R$ 24,90 em até 1x de R$ 24,90 sem juros

Panela Euro Home Colorstone Antiaderente 5 Camadas Vermelha – 3 L
R$ 225,90
Desconto
R$ 212,35 no PIX
ou R$ 225,90 em até 7x de R$ 32,27 sem juros

Fervedor Euro Home Colorstone Antiaderente 5 Camadas Preto - 1,9 L
R$ 154,90
Desconto
R$ 145,61 no PIX
ou R$ 154,90 em até 5x de R$ 30,98 sem juros

Faqueiro Euro Home Strauss Flat 30 Peças
R$ 261,90
Desconto
R$ 246,19 no PIX
ou R$ 261,90 em até 8x de R$ 32,73 sem juros

Tábua de Corte Euro Home Retangular 50x30cm
R$ 118,90
Desconto
R$ 111,77 no PIX
ou R$ 118,90 em até 3x de R$ 39,63 sem juros

Organizador para Viagem Retangular Euro Home Cinza
R$ 99,90
Desconto
R$ 93,91 no PIX
ou R$ 99,90 em até 3x de R$ 33,30 sem juros

Organizador Pequeno para Sutiãs Euro Home 6 Divisórias
R$ 27,90
Desconto
R$ 26,23 no PIX
ou R$ 27,90 em até 1x de R$ 27,90 sem juros

Panela Euro Home Colorstone Antiaderente 5 Camadas Vermelha 2,2 L
R$ 217,90
Desconto
R$ 204,83 no PIX
ou R$ 217,90 em até 7x de R$ 31,12 sem juros

Ralador 3 em 1 Inox Euro Home - Aço inox
R$ 99,90
Desconto
R$ 93,91 no PIX
ou R$ 99,90 em até 3x de R$ 33,30 sem juros

Faqueiro Euro Home Strauss Flat 42 Peças
R$ 352,90
Desconto
R$ 331,73 no PIX
ou R$ 352,90 em até 10x de R$ 35,29 sem juros

Ralador 3 em 1 Inox Euro Home - Aço inox
R$ 99,90
Desconto
R$ 93,91 no PIX
ou R$ 99,90 em até 3x de R$ 33,30 sem juros

Infusor para Chá Euro Home em Silicone e Inox - Vermelho
R$ 23,90
Desconto
R$ 22,47 no PIX
ou R$ 23,90 em até 1x de R$ 23,90 sem juros

Tábua de Corte Euro Home Retangular 50x30cm
R$ 118,90
Desconto
R$ 111,77 no PIX
ou R$ 118,90 em até 3x de R$ 39,63 sem juros

Bule Térmico Euro Home Quebec 1,2L Gatilho Parede Dupla Inox
R$ 184,90
Desconto
R$ 173,81 no PIX
ou R$ 184,90 em até 6x de R$ 30,81 sem juros

Infusor para Chá Euro Home em Silicone e Inox
R$ 23,90
Desconto
R$ 22,47 no PIX
ou R$ 23,90 em até 1x de R$ 23,90 sem juros

Caçarola Euro Home Colorstone 5 Camadas Antiaderente Preta 4,8 L
R$ 311,90
Desconto
R$ 293,19 no PIX
ou R$ 311,90 em até 10x de R$ 31,19 sem juros

Galheteiro Euro Home Label com Suporte
R$ 93,90
Desconto
R$ 88,27 no PIX
ou R$ 93,90 em até 3x de R$ 31,30 sem juros























